Юридическая консультация Получить
Для вашего удобства запись по телефонам
Юридическая консультация Получить
Для вашего удобства запись по телефонам

Юрист по защите прав потребителей

Не будет преувеличением сказать, что все из нас сталкивались с проблемой приобретения товара несоответствующего качества и потому пытались с той или иной долей вероятности благоприятного исхода самостоятельно разрешить конфликтную ситуацию при попытке возврата товара, денежных средств, получения компенсации за моральный ущерб. Лучшим выходом из такого положения было бы обратиться к специалисту, ведь квалифицированный юрист по защите прав потребителей не только обладает нужными знаниями, но и несомненным опытом, что приводит к наиболее удачному разрешению подобного спора.

Наша компания специализируется, помимо всего прочего, и на том, что помогает урегулировать споры по защите прав потребителей. Мы помогаем своим клиентам отстоять свои права, добиться справедливости и соблюдения закона от третьих лиц, мы действуем исключительно в интересах потребителя, основываясь на превосходном знании действующего законодательства, примеров судебной практики и многолетнем опыте работы с подобными случаями.

Обращайтесь к нашим адвокатам и юристам, и вам не придется страдать от несправедливости, недобросовестности и неблагонадежности продавцов, производителей и поставщиков.