Юридическая консультация Получить
Для вашего удобства запись по телефонам
Юридическая консультация Получить
Для вашего удобства запись по телефонам

Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц

Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц, юридическое сопровождение компаний, организаций и индивидуальных предпринимателей. Штатный высококвалифицированный юрист не всегда может справиться со всем спектром возникающих правовых проблем, которых у крупной организации может быть много. Проблемы с налогами, судебные иски от клиентов, спорные ситуации с государственными органами – оптимально, если каждой сферой будет заниматься отдельный юрист, который знает в этом толк.

И мы гарантируем, что любой возникшей у вас правовой проблемой будет заниматься именно тот наш юрист, который в ней лучше всего разбирается.

Для малого бизнеса ежемесячная выплата довольно крупной зарплаты штатному юристу не всегда оправдана, поскольку необходимость в его услугах возникает лишь время от времени. А ведь нужно еще обустроить для него рабочее место, оплачивать отпуска, больничные. Абонентское юридическое обслуживание юридических лиц сторонней организацией по договору избавляет от ненужных хлопот, позволяя за фиксированную плату пользоваться услугами сразу нескольких юристов, работающих в этой организации. Штатный юрист может заболеть, уволиться, уехать в отпуск. А такие юридические услуги как абонентское обслуживание предоставляются в непрерывном режиме 12 месяцев в году. По сравнению с разовыми обращениями абонентское юридическое обслуживание стоит существенно дешевле.

Ежемесячное юридическое обслуживание юридических лиц может включать в себя:

  • устные и письменные консультации по любым вопросам, касающимся правовой сферы;
  • участие в переговорах с государственными органами и структурами, деловыми партнерами и конкурентами;
  • подготовка необходимой юридической документации, договоров и т.п.;
  • правовая экспертиза договоров;
  • помощь в досудебном урегулировании споров и решении спорных вопросов;
  • правовые заключения по юридическим вопросам;
  • внесение изменений в уставные документы организации;
  • ведение судебных дел в Арбитражном суде, Суде общей юрисдикции.